A Secretaria de Educação do Estado da Bahia (SEC) publicou no diário oficial dos dias (18 e 19/10), edital de convocação para contratação temporária pelo Regime Especial de Direito Administrativo – REDA, candidatos para atuarem nas unidades de ensino da jurisdição da DIREC-20 na função de Professor.
Segue lista com nome do candidato, cidade de atuação e classificação.
NOME DO CANDIDATO |
DISCIPLINA/CIDADE |
CLASSIFICA ÇÃO |
GENIVALDO SANTOS DE ALMEIDA |
FISICA – BARRA DO CHOCA |
6º |
SANTIAGO MAIA GIL |
FISICA – PLANALTO |
3º |
VILMA SANTANA DOS SANTOS |
FISICA – PRESIDENTE JANIO QUADROS
|
2º |
MILANIA SANTOS BONFIM |
FISICA – VITORIA DA CONQUISTA |
22º |
ANGELICA MOREIRA DE ANDRADE |
INGLÊS- BELO CAMPO |
2º |
JESSICA DAYLANE ANDRADE COSTA CIRINO |
MATEMÁTICA – BELO CAMPO |
5º |
LEIDICELIA GOMES VIEIRA |
PORTUGUES – BOM JESUS DA SERRA |
3º |
MARIANA LEMOS MOREIRA |
PORTUGUÊS/MAETINGA |
4º |
NUBIA DA SILVA CORDEIRO |
GEOGRAFIA/PLANALTO |
3º |
MARILIA CAIRES CONTE |
GEOGRAFIA/PLANALTO |
4º |
LUDIMILA BRITO SILVA D ANTONIO |
HISTÓRIA/PLANALTO |
6º |
LUANA NOVAES SILVA |
HISTÓRIA/PLANALTO |
7º |
ELANE SILVA DOS SANTOS |
PORTUGUÊS/RIBEIRÃO DO LARGO |
3º |
ALEX MOTA PEDERCINI |
EDUCAÇÃO FÍSICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
7º |
JESSICA FLORES MEIRA |
EDUCAÇÃO FÍSICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
8º |
RODRIGO CEZAR AMANCIO NEVES DOS SANTOS |
EDUCAÇÃO FÍSICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
9º |
NADIA LUZ CARDOSO |
EDUCAÇÃO FÍSICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
10º |
SIMONE OLIVEIRA SANTOS |
EDUCAÇÃO FÍSICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
11º |
LIVIA ERICA BARBOSA DE BRITO |
EDUCAÇÃO FÍSICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
12º |
VILSON BRITO LIMA |
EDUCAÇÃO FÍSICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
13º |
KATIA CRISTINA ALVES DA SILVA |
ARTES/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
3º |
FABRICIA LAURENA SALES DE SOUZA |
INGLÊS/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
8º |
JULIANE MOREIRA GOMES |
INGLÊS/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
9º |
JAMILTON JESUS FREITAS |
INGLÊS/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
10º |
JEANE ROCHA PRADO |
PORTUGUÊS/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
7º |
LEIDIENE SILVA SANTOS |
PORTUGUÊS/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
8º |
GLEICE SANTOS MELO |
PORTUGUÊS/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
9º |
ROSANE DOS SANTOS BITTENCOURT |
MATEMÁTICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
9º |
CARLOS CESAR XAVIER NUNES FILHO |
MATEMÁTICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
10º |
JULIANA RODRIGUES FERREIRA |
MATEMÁTICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
11º |
UESLEI BARBOSA LIMA |
MATEMÁTICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
12º |
MARCIGLEI BRITO MORAIS |
HISTÓRIA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
7º |
MARIA RITA DE CASSIA BENJAMIN DE OLIVEIR |
HISTÓRIA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
8º |
CRISTIANE SANTANA DA SILVA BITENCOURT |
HISTÓRIA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
9º |
KELLY SILVA PRADO ANDRADE |
HISTÓRIA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
10º |
SILEIDE SANTOS DA PAIXAO REIS |
BIOLOGIA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
9º |
MOANA AMERICANO SANTOS |
BIOLOGIA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
10º |
JOAO PAULO SILVA |
BIOLOGIA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
11º |
CESAR RICARDO DE OLIVEIRA |
BIOLOGIA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
12º |
LETICIA SANTOS SOARES CARVALHO |
BIOLOGIA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
13º |
ANDERSON PEREIRA MEDEIROS |
QUÍMICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
16º |
THIAGO MOREIRA ROCHA FERRZ |
QUÍMICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
17º |
KALLINE PALES DE SOUSA |
QUÍMICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
18º |
EDER ANTONIO ROCHA SANTOS |
QUÍMICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
19º |
FERNANDO COUTINHO DOS SANTOS |
QUÍMICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
20º |
ANA PAULA SANTOS MUNIZ |
QUÍMICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
21º |
LIVIA VALERIE OLIVEIRA BRITO |
QUÍMICA/ VITÓRIA DA CONQUISTA |
22º |
Os candidatos convocados devem comparecer na sede da DIREC-20 até (24/10) no horário das 8:30 às 12:00 e das 14:00 às 17:30 para entrega de documentos.
A DIREC-20 fica situada na Praça Tancredo Neves, Shopping Conquista Center, 6º andar – Centro – Vitória da Conquista.
Informações : (77) 3421-1674.